Bauleitung

Haben Sie Fragen zum Projekt? Oder zu technischen Details? Zu Terminvorgaben oder Fertigstellung? Fragen Sie unsere Bauleitung:

Oliver Rossak, 0335 86 91 71 20, oliver.rossak@kdh-ffo.de


Ray Pohlann, 0335 86 91 71 21, ray.pohlann@kdh-ffo.de
Rene Seelig, 0335 86 91 71 27, rene.seelig@kdh-ffo.de
Torsten Tiedtke, 0335 86 91 71 23, torsten.tiedtke@kdh-ffo.de
Stefan Kursawe, 0335 86 91 71 24, stefan.kursawe@kdh-ffo.de
Sven Langer, 0335 86 91 71 25, sven.langer@kdh-ffo.de